www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从吉林开往重庆西k1573次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:39:53 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 吉林 ---- 10:03 00:00 -
2 九台 10:57 11:00 00:54 76
3 长春 11:38 12:05 01:32 111
4 公主岭 12:44 12:47 02:11 190
5 四平 13:26 13:29 02:50 243
6 昌图 14:02 14:13 03:23 296
7 铁岭 14:55 14:57 04:05 361
8 沈阳北 15:44 15:52 04:52 421
9 大虎山 17:26 17:29 06:26 555
10 沟帮子 17:57 17:59 06:54 597
11 锦州 18:42 18:50 07:37 664
12 葫芦岛 19:26 19:29 08:13 714
13 兴城 19:45 19:47 08:29 -
14 绥中 20:18 20:20 09:00 -
15 山海关 21:05 21:11 09:45 809
16 秦皇岛 21:30 21:32 10:04 825
17 唐山 23:37 23:40 12:09 987
18 天津 01:39 01:45 14:08 1108
19 任丘 03:41 03:52 16:04 -
20 辛集 05:38 05:40 17:50 -
21 石家庄北 06:39 06:54 18:49 -
22 阳泉北 08:05 08:12 20:00 -
23 太原南 09:21 09:32 21:09 -
24 交城 10:16 10:19 21:53 -
25 文水 10:31 10:34 22:05 -
26 汾阳 10:49 10:52 22:20 -
27 吕梁 11:40 11:48 23:08 -
28 柳林南 12:06 12:09 23:26 -
29 吴堡 12:28 12:31 23:45 -
30 绥德 13:06 13:36 24:20 -
31 清涧县 14:15 14:18 24:59 -
32 子长 14:36 14:39 25:17 -
33 延安 15:39 15:44 26:17 -
34 富县东 16:32 16:35 27:05 -
35 蒲城东 18:03 18:18 28:33 -
36 西安南 20:01 20:07 30:16 -
37 安康 23:28 23:49 33:37 -
38 达州 03:21 03:30 37:09 -
39 渠县 04:17 04:22 37:56 -
40 广安 04:52 04:59 38:26 -
41 重庆西 06:26 06:26 39:53 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号