www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往长春k1571次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:40:51 小时 全程距离:3057 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 14:57 14:57 00:00 -
2 华蓥 16:02 16:07 01:05 112
3 广安 16:22 16:28 01:20 131
4 渠县 16:56 17:02 01:48 169
5 达州 18:01 18:09 02:47 242
6 宣汉 18:49 18:51 03:27 290
7 万源 19:47 19:49 04:23 367
8 紫阳 20:40 20:42 05:14 461
9 安康 21:19 21:35 05:51 518
10 旬阳北 22:19 22:21 06:35 564
11 镇安 23:08 23:12 07:22 636
12 延安 04:06 04:10 12:16 1103
13 绥德 06:26 07:00 14:32 1270
14 柳林南 08:38 08:41 16:10 1334
15 吕梁 09:00 09:08 16:29 1359
16 汾阳 09:58 10:01 17:19 1441
17 文水 10:14 10:17 17:32 1458
18 交城 10:29 10:32 17:44 1472
19 太原南 11:13 11:23 18:25 1532
20 石家庄北 13:59 14:26 21:01 1765
21 辛集 15:19 15:21 21:54 1850
22 饶阳 16:23 16:25 22:56 1855
23 肃宁 16:41 16:43 23:12 1971
24 天津 19:12 19:22 25:41 2062
25 唐山 21:45 21:59 28:04 2176
26 山海关 01:20 01:30 31:25 2340
27 锦州 03:49 03:57 33:44 2524
28 沈阳北 07:45 08:02 37:32 2757
29 铁岭 08:45 08:47 38:15 2824
30 昌图 09:27 09:29 38:55 2889
31 四平 10:08 10:11 39:34 2942
32 公主岭 10:44 10:46 40:07 2995
33 长春 11:30 11:30 40:51 3057
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号