www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆北开往吉林k1571次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:42:20 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆北 ---- 15:00 00:00 -
2 华蓥 16:05 16:09 01:05 112
3 广安 16:24 16:28 01:20 131
4 渠县 16:56 17:02 01:48 169
5 达州 18:01 18:09 02:47 242
6 宣汉 18:49 18:51 03:27 290
7 万源 19:47 19:49 04:23 367
8 紫阳 20:40 20:42 05:14 461
9 安康 21:19 21:35 05:51 518
10 旬阳北 22:19 22:21 06:35 564
11 镇安 23:08 23:10 07:22 636
12 延安 04:06 04:10 12:18 1103
13 绥德 06:26 07:00 14:34 1270
14 柳林南 08:38 08:41 16:12 1334
15 吕梁 09:00 09:08 16:31 1359
16 汾阳 09:58 10:01 17:21 1441
17 文水 10:13 10:16 17:33 1458
18 交城 10:27 10:30 17:44 1472
19 太原南 11:11 11:22 18:25 1532
20 石家庄北 13:55 14:26 20:58 1765
21 辛集 15:19 15:21 21:51 1850
22 饶阳 16:23 16:26 22:53 1855
23 天津 19:12 19:22 25:39 2062
24 唐山 21:45 21:59 28:02 2176
25 山海关 01:20 01:30 31:23 2340
26 锦州 03:49 03:57 33:42 2524
27 沈阳北 07:45 08:02 37:30 2757
28 铁岭 08:46 08:48 38:14 2824
29 昌图 09:27 09:29 38:53 2889
30 四平 10:08 10:11 39:32 2942
31 公主岭 10:44 10:46 40:05 2995
32 长春 11:30 11:58 40:49 3057
33 九台 12:36 12:40 41:27 -
34 吉林 13:33 13:33 42:20 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号