www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往湛江k157次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:19 小时 全程距离:2663 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 18:12 18:12 00:00 -
2 涿州 18:56 18:59 00:44 64
3 徐水 19:33 19:35 01:18 89
4 保定 19:53 19:56 01:36 146
5 石家庄 21:22 21:28 03:02 281
6 邢台 22:31 22:43 04:05 390
7 邯郸 23:23 23:27 04:45 442
8 郑州 02:17 02:50 07:35 689
9 许昌 03:44 03:55 08:29 775
10 驻马店 05:35 05:45 10:09 895
11 信阳 06:43 06:46 11:07 991
12 广水 07:33 07:36 11:54 1004
13 花园 08:09 08:12 12:27 1049
14 孝感 08:33 08:47 12:48 1135
15 武昌 10:06 10:17 14:07 1225
16 咸宁 11:04 11:07 14:54 1253
17 赤壁 11:39 11:42 15:26 1291
18 岳阳 12:43 12:51 16:27 1440
19 长沙 14:18 14:26 17:54 1587
20 株洲 15:05 15:11 18:33 1587
21 衡阳 16:34 16:42 19:56 1777
22 祁东 17:55 17:59 21:09 1841
23 祁阳 18:18 18:28 21:28 1824
24 永州 18:57 19:03 21:57 1913
25 东安东 19:24 19:27 22:18 1886
26 全州南 20:05 20:08 22:56 1993
27 兴安北 20:41 20:44 23:29 2045
28 桂林北 21:20 21:42 24:05 2126
29 柳州 00:20 00:36 26:43 2290
30 贵港 02:49 02:57 28:56 2568
31 玉林 04:07 04:17 30:06 2479
32 湛江 06:30 06:30 32:19 2663
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号