www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往南宁k1564次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:19 小时 全程距离:2448 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 21:31 00:00 -
2 泰山 22:23 22:25 00:52 73
3 兖州 23:23 23:38 01:50 156
4 徐州 02:43 02:58 04:55 319
5 蚌埠 04:44 04:52 06:41 483
6 合肥 06:43 07:05 08:32 614
7 庐江 07:57 08:13 09:24 693
8 桐城 08:40 08:50 09:51 731
9 安庆西 09:16 09:22 10:17 770
10 天柱山 09:41 09:45 10:36 798
11 太湖 10:06 10:10 10:57 832
12 宿松 10:34 10:38 11:21 866
13 黄梅 10:53 10:58 11:36 888
14 九江 12:25 12:31 13:03 941
15 南昌 13:59 14:09 14:31 1076
16 新余 16:25 16:30 16:47 1237
17 分宜 16:50 16:53 17:07 1267
18 宜春 17:11 17:14 17:25 1291
19 萍乡 17:58 18:02 18:09 1362
20 醴陵 18:27 18:32 18:34 1401
21 株洲 19:42 20:04 19:44 1443
22 湘潭 20:30 20:33 20:10 1469
23 娄底 21:47 22:07 21:24 1568
24 邵东 23:03 23:07 22:20 1578
25 邵阳 23:29 23:37 22:42 1612
26 永州 01:10 01:32 24:15 1723
27 道州 02:56 03:02 25:39 1835
28 江华 03:38 03:44 26:15 1879
29 贺州 04:49 05:03 27:20 1975
30 梧州 06:53 06:59 29:10 2110
31 岑溪 07:57 08:01 30:08 2190
32 容县 08:37 08:42 30:44 2237
33 北流 09:04 09:08 31:06 2264
34 玉林 09:29 09:50 31:27 2289
35 贵港 10:51 10:55 32:28 2378
36 南宁 13:46 13:46 35:19 2448
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号