www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往上海k1558次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:10 小时 全程距离:1981 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 21:40 21:40 00:00 -
2 黎塘 23:09 23:20 01:29 120
3 来宾 00:05 00:10 02:14 81
4 柳州 01:02 01:20 03:06 789
5 桂林北 03:40 03:50 05:26 315
6 东安东 05:50 06:00 07:26 1123
7 永州 06:22 06:37 07:48 514
8 祁阳 07:00 07:03 08:11 1199
9 祁东 07:22 07:26 08:30 576
10 衡阳 08:26 08:46 09:30 965
11 衡山 09:18 09:21 10:02 701
12 株洲 10:53 11:15 11:34 912
13 萍乡 12:14 12:20 12:33 993
14 宜春 13:03 13:07 13:16 1064
15 新余 13:42 13:46 13:51 1118
16 樟树 14:33 14:37 14:38 1194
17 丰城 14:54 14:57 14:55 1218
18 向塘 15:22 15:25 15:20 1251
19 南昌 15:47 16:12 15:42 1279
20 九江 17:37 18:18 17:07 1414
21 东至 19:50 19:53 18:39 1404
22 池州 20:42 20:47 19:28 1476
23 铜陵 21:28 21:35 20:09 1533
24 芜湖 23:09 23:15 21:43 1548
25 马鞍山 23:55 00:00 22:23 1595
26 南京 01:10 01:30 23:33 1673
27 镇江 02:10 02:14 24:13 1737
28 常州 02:58 03:02 24:57 -
29 无锡 03:29 03:33 25:24 1848
30 苏州 04:02 04:06 25:53 1890
31 上海 05:23 05:23 27:10 1981
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号