www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往福州k1548次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:07 小时 全程距离:3790 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 10:34 10:34 00:00 -
2 绥化 14:45 14:48 04:11 382
3 哈尔滨东 16:05 16:31 05:28 500
4 双城堡 17:33 17:36 06:30 558
5 德惠 18:44 18:46 07:38 637
6 长春 19:42 20:05 08:34 718
7 公主岭 20:43 20:45 09:12 815
8 昌图 22:00 22:02 10:27 921
9 铁岭 22:44 22:47 11:09 985
10 沈阳北 23:39 23:59 12:01 1053
11 锦州 02:36 02:40 14:38 1286
12 山海关 04:38 04:48 16:36 1470
13 唐山 06:58 07:02 18:46 1648
14 天津 08:42 09:10 20:26 1771
15 霸州 10:33 10:35 21:49 1829
16 任丘 11:20 11:22 22:34 1884
17 肃宁 11:49 11:51 23:01 1925
18 深州 12:23 12:25 23:33 1976
19 衡水 12:55 13:07 24:03 2035
20 枣强 13:28 13:31 24:24 2066
21 清河城 14:05 14:07 24:58 2115
22 聊城 15:00 15:11 25:51 2187
23 梁山 15:57 16:00 26:37 2275
24 菏泽 16:47 16:52 27:24 2343
25 阜阳 19:45 20:07 30:17 2616
26 潢川 21:28 21:31 31:38 2732
27 新县 22:07 22:10 32:14 2792
28 麻城 22:49 22:59 32:53 2852
29 九江 01:17 01:32 35:11 3075
30 鹰潭 04:37 04:47 38:16 3366
31 武夷山 08:22 08:31 41:51 3536
32 建阳 09:17 09:23 42:37 3588
33 建瓯 10:04 10:12 43:18 3634
34 南平南 11:13 11:23 44:19 3685
35 古田 12:28 12:31 45:24 3745
36 福州 14:14 14:14 47:07 3790
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号