www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往乌鲁木齐k1537次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:27 小时 全程距离:3800 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 ---- 14:40 00:00 -
2 滁州北 15:18 15:22 00:38 57
3 蚌埠 16:52 16:58 02:08 184
4 徐州 18:46 19:20 03:56 348
5 砀山 20:42 20:47 05:18 431
6 虞城县 21:21 21:26 05:52 474
7 商丘 21:41 21:48 06:07 494
8 开封 23:14 23:17 07:33 625
9 郑州 00:03 00:11 08:19 697
10 洛阳 01:43 01:49 09:51 821
11 西安 07:37 07:47 15:39 1208
12 蔡家坡 09:06 09:09 16:58 -
13 虢镇 09:28 09:34 17:17 -
14 宝鸡 09:56 10:02 17:39 1348
15 天水 11:40 11:44 19:17 1503
16 陇西 13:12 13:15 20:45 1649
17 兰州 15:36 15:54 23:06 1851
18 武威 19:20 19:26 26:32 2154
19 金昌 20:09 20:15 27:15 2228
20 张掖 22:08 22:15 29:08 2398
21 酒泉 00:45 00:48 31:38 2599
22 嘉峪关 01:07 01:15 31:57 2621
23 哈密 08:05 08:12 38:47 3239
24 鄯善 10:43 10:49 41:18 3502
25 吐鲁番 12:07 12:13 42:36 3650
26 乌鲁木齐 14:04 14:04 44:27 3800
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号