www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南京开往乌鲁木齐k1537/k1540次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:48:45 小时 全程距离:3800 公里 硬座:365元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南京 14:28 14:28 00:00 -
2 滁州北 15:19 15:22 00:51 57
3 蚌埠 16:52 17:00 02:24 184
4 徐州 18:46 19:23 04:18 348
5 砀山 20:45 20:49 06:17 431
6 虞城县 21:21 21:29 06:53 474
7 商丘 21:44 21:48 07:16 494
8 开封 23:14 23:17 08:46 625
9 郑州 00:03 00:11 09:35 697
10 洛阳 01:43 01:49 11:15 821
11 西安 06:50 07:08 16:22 1208
12 兴平 07:39 07:41 17:11 1254
13 武功 08:00 08:18 17:32 1281
14 宝鸡 09:27 09:33 18:59 1348
15 天水 11:16 11:22 20:48 1503
16 陇西 12:50 12:53 22:22 1649
17 兰州 15:25 15:40 24:57 1851
18 武威 19:11 19:17 28:43 2154
19 金昌 20:00 20:03 29:32 2228
20 张掖 21:56 22:02 31:28 2398
21 酒泉 00:16 00:21 33:48 2599
22 嘉峪关 00:40 00:48 34:12 2621
23 玉门 02:32 02:35 36:04 2753
24 柳园 05:09 05:19 38:41 2918
25 哈密 08:36 08:52 42:08 3239
26 鄯善 11:29 11:35 45:01 3502
27 吐鲁番 13:02 13:08 46:34 3650
28 乌鲁木齐南 14:45 14:58 48:17 3795
29 乌鲁木齐 15:13 15:13 48:45 3800
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号