www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往邯郸k1525次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:12 小时 全程距离:1708 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 09:38 00:00 -
2 双城堡 10:10 10:13 00:32 44
3 扶余 10:47 10:50 01:06 94
4 德惠 11:27 11:29 01:43 158
5 长春 12:25 12:33 02:39 240
6 四平 14:00 14:03 04:06 355
7 昌图 14:36 14:47 04:39 407
8 开原 15:07 15:10 04:59 438
9 铁岭 15:33 15:35 05:22 473
10 沈阳北 16:26 16:35 06:13 538
11 大虎山 18:08 18:14 07:46 670
12 沟帮子 18:43 18:46 08:15 712
13 锦州 19:29 19:35 08:58 776
14 绥中 20:53 20:56 10:16 895
15 山海关 21:42 21:50 11:02 960
16 秦皇岛 22:14 22:39 11:26 942
17 唐山 00:25 00:28 13:12 1104
18 天津 01:53 02:35 14:37 1227
19 霸州 04:04 04:41 16:06 1315
20 保定 05:39 05:50 17:04 1412
21 石家庄 07:17 07:25 18:31 1501
22 邢台 08:28 08:32 19:34 -
23 邯郸 09:10 09:10 20:12 1708
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号