www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从南宁开往九江k1524次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:27 小时 全程距离:1414 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 南宁 13:48 13:48 00:00 -
2 来宾 15:59 16:04 02:11 81
3 柳州 17:03 17:12 03:10 789
4 桂林北 19:17 19:30 05:15 315
5 兴安北 20:25 20:30 06:10 1010
6 全州南 21:03 21:08 06:43 1062
7 永州 22:35 22:55 08:10 514
8 邵阳 00:28 00:34 09:43 625
9 娄底 01:43 02:07 10:52 669
10 湘潭 03:15 03:21 12:00 768
11 株洲 04:31 04:46 13:10 912
12 萍乡 05:37 05:41 14:01 993
13 宜春 06:24 06:28 14:44 1064
14 新余 07:03 07:07 15:19 1118
15 樟树 07:54 08:10 16:06 1194
16 向塘 08:49 08:53 16:45 1251
17 南昌 09:15 09:26 17:07 1279
18 九江 10:46 10:46 18:27 1414
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号