www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从九江开往南宁k1523次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:19 小时 全程距离:1934 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 九江 13:53 13:53 00:00 -
2 共青城 14:34 14:37 00:41 63
3 南昌 15:29 15:41 01:33 135
4 丰城 16:26 16:29 02:18 196
5 樟树 16:46 16:49 02:35 220
6 新余 17:35 17:40 03:21 296
7 萍乡 18:53 18:58 04:34 421
8 株洲 19:50 20:11 05:26 502
9 湘潭 20:37 20:40 05:52 528
10 湘乡 21:08 21:11 06:20 570
11 娄底 21:53 22:14 07:02 627
12 邵东 23:24 23:28 08:12 637
13 邵阳 23:50 00:00 08:34 671
14 永州 02:00 02:33 10:34 782
15 桂林北 04:32 04:48 12:33 981
16 柳州 06:39 06:50 14:24 1145
17 南宁 10:45 10:45 18:19 1934
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号