www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海开往郑州k152次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:13:57 小时 全程距离:998 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海 ---- 16:31 00:00 -
2 昆山 17:05 17:10 00:34 49
3 苏州 17:34 17:39 00:58 91
4 无锡 18:07 18:12 01:26 133
5 常州 18:39 18:44 01:53 172
6 镇江 19:34 19:43 02:43 244
7 南京 20:33 20:42 03:33 308
8 蚌埠 00:04 00:10 06:55 485
9 砀山 03:46 03:51 10:31 732
10 商丘 04:38 04:41 11:18 795
11 民权 05:18 05:21 11:55 847
12 开封 06:17 06:21 12:51 926
13 郑州 07:27 07:27 13:57 998
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号