K1519次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1519 |
始发站点 |
西宁
|
始发时间 |
12:55 |
到达站点 |
沈阳
|
到达时间 |
第三日06:30 |
全程耗时 |
41小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西宁
|
----
|
12:55
(当日)
|
|
2 |
兰州西
|
15:58
(当日)
|
16:10
(当日)
|
3小时3分钟
|
3 |
兰州
|
16:22
(当日)
|
16:40
(当日)
|
3小时27分钟
|
4 |
白银西
|
18:14
(当日)
|
18:17
(当日)
|
5小时19分钟
|
5 |
中卫
|
21:56
(当日)
|
22:12
(当日)
|
9小时1分钟
|
6 |
银川
|
01:24
(次日)
|
01:34
(次日)
|
12小时29分钟
|
7 |
石嘴山
|
02:10
(次日)
|
02:16
(次日)
|
13小时15分钟
|
8 |
惠农
|
02:55
(次日)
|
03:06
(次日)
|
14小时
|
9 |
乌海
|
03:43
(次日)
|
03:47
(次日)
|
14小时48分钟
|
10 |
临河
|
05:18
(次日)
|
05:24
(次日)
|
16小时23分钟
|
11 |
乌拉特前旗
|
06:29
(次日)
|
06:31
(次日)
|
17小时34分钟
|
12 |
包头
|
07:40
(次日)
|
07:50
(次日)
|
18小时45分钟
|
13 |
呼和浩特
|
09:36
(次日)
|
10:02
(次日)
|
20小时41分钟
|
14 |
集宁南
|
12:11
(次日)
|
12:26
(次日)
|
23小时16分钟
|
15 |
化德
|
14:25
(次日)
|
14:28
(次日)
|
25小时30分钟
|
16 |
正镶白旗
|
15:47
(次日)
|
15:55
(次日)
|
26小时52分钟
|
17 |
桑根达来
|
17:00
(次日)
|
17:08
(次日)
|
28小时5分钟
|
18 |
经棚
|
18:58
(次日)
|
19:02
(次日)
|
30小时3分钟
|
19 |
大板
|
21:16
(次日)
|
21:37
(次日)
|
32小时21分钟
|
20 |
林东
|
22:48
(次日)
|
22:53
(次日)
|
33小时53分钟
|
21 |
查布嘎
|
23:45
(次日)
|
23:50
(次日)
|
34小时50分钟
|
22 |
通辽
|
02:25
(第三日)
|
02:43
(第三日)
|
37小时30分钟
|
23 |
沈阳
|
06:30
(第三日)
|
----
|
41小时35分钟
|