K1517次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1517 |
始发站点 |
沈阳
|
始发时间 |
13:19 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
第三日08:28 |
全程耗时 |
43小时9分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥926.5 |
软卧 |
¥775.5 |
硬卧 |
¥491.5 |
硬座 |
¥290.5 |
无座 |
¥290.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
沈阳
|
----
|
13:19
(当日)
|
|
2 |
泡子
|
15:04
(当日)
|
15:07
(当日)
|
1小时45分钟
|
3 |
甘旗卡
|
16:16
(当日)
|
16:18
(当日)
|
2小时57分钟
|
4 |
通辽
|
17:16
(当日)
|
17:34
(当日)
|
3小时57分钟
|
5 |
开鲁
|
18:43
(当日)
|
18:45
(当日)
|
5小时24分钟
|
6 |
查布嘎
|
20:06
(当日)
|
20:08
(当日)
|
6小时47分钟
|
7 |
林东
|
20:54
(当日)
|
20:56
(当日)
|
7小时35分钟
|
8 |
大板
|
22:06
(当日)
|
22:24
(当日)
|
8小时47分钟
|
9 |
经棚
|
01:01
(次日)
|
01:04
(次日)
|
11小时42分钟
|
10 |
桑根达来
|
03:17
(次日)
|
03:24
(次日)
|
13小时58分钟
|
11 |
正镶白旗
|
04:33
(次日)
|
04:39
(次日)
|
15小时14分钟
|
12 |
化德
|
05:58
(次日)
|
06:01
(次日)
|
16小时39分钟
|
13 |
商都
|
06:51
(次日)
|
06:54
(次日)
|
17小时32分钟
|
14 |
集宁南
|
08:22
(次日)
|
08:37
(次日)
|
19小时3分钟
|
15 |
呼和浩特
|
10:10
(次日)
|
10:18
(次日)
|
20小时51分钟
|
16 |
包头
|
13:17
(次日)
|
13:25
(次日)
|
23小时58分钟
|
17 |
乌拉特前旗
|
14:29
(次日)
|
14:31
(次日)
|
25小时10分钟
|
18 |
临河
|
15:43
(次日)
|
15:49
(次日)
|
26小时24分钟
|
19 |
巴彦高勒
|
16:26
(次日)
|
16:29
(次日)
|
27小时7分钟
|
20 |
乌海
|
17:24
(次日)
|
17:29
(次日)
|
28小时5分钟
|
21 |
惠农
|
18:12
(次日)
|
18:25
(次日)
|
28小时53分钟
|
22 |
石嘴山
|
18:58
(次日)
|
19:01
(次日)
|
29小时39分钟
|
23 |
银川
|
19:43
(次日)
|
19:52
(次日)
|
30小时24分钟
|
24 |
青铜峡
|
20:46
(次日)
|
20:48
(次日)
|
31小时27分钟
|
25 |
中卫
|
22:53
(次日)
|
23:06
(次日)
|
33小时34分钟
|
26 |
兰州
|
05:04
(第三日)
|
05:27
(第三日)
|
39小时45分钟
|
27 |
海石湾
|
06:52
(第三日)
|
07:04
(第三日)
|
41小时33分钟
|
28 |
乐都
|
07:34
(第三日)
|
07:37
(第三日)
|
42小时15分钟
|
29 |
西宁
|
08:28
(第三日)
|
----
|
43小时9分钟
|