www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往昆明k1504次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:29 小时 全程距离:4225 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 23:26 23:26 00:00 -
2 吐鲁番 01:27 01:33 02:01 150
3 鄯善 02:55 03:01 03:23 298
4 哈密 05:43 05:52 06:05 535
5 柳园 09:37 09:44 09:50 882
6 嘉峪关 13:24 13:32 13:30 1179
7 酒泉 13:51 13:54 13:49 1201
8 清水 14:32 14:35 14:27 1265
9 张掖 16:04 16:10 15:56 1402
10 金昌 18:07 18:13 17:53 1572
11 武威 19:04 19:09 18:44 1646
12 兰州 23:12 23:28 22:47 1754
13 渭源 00:54 01:00 24:13 2087
14 岷县 01:55 02:01 25:08 2169
15 哈达铺 02:23 02:29 25:30 2194
16 陇南 03:48 03:52 26:49 2323
17 广元 05:39 05:55 28:36 2806
18 阆中 07:00 07:06 29:41 -
19 南部 07:21 07:27 29:56 -
20 南充北 08:11 08:16 30:40 2624
21 重庆西 10:15 10:48 32:39 2820
22 遵义 13:34 13:54 35:25 3041
23 贵阳 15:25 15:51 36:56 3283
24 安顺 17:04 17:09 38:09 3380
25 六盘水 19:23 19:33 40:23 3532
26 宣威 21:06 21:12 41:56 3663
27 曲靖 22:11 22:15 42:55 3764
28 昆明 23:49 23:49 44:29 4225
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号