www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从昆明开往乌鲁木齐k1502次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:30 小时 全程距离:4216 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 昆明 20:04 20:04 00:00 -
2 曲靖 21:38 21:48 01:34 157
3 宣威 22:58 23:03 02:44 258
4 六盘水 00:30 00:40 04:11 389
5 贵阳 03:49 04:32 07:20 638
6 重庆西 08:24 09:03 11:12 995
7 南充北 10:55 11:00 13:04 1271
8 广元 12:55 13:23 14:59 1419
9 陇南 15:00 15:04 16:36 1558
10 哈达铺 16:30 16:32 18:02 1687
11 兰州 19:21 19:55 20:51 1928
12 武威 23:14 23:20 24:10 2575
13 金昌 00:03 00:09 24:53 2649
14 张掖 02:02 02:08 26:46 2819
15 清水 03:35 03:38 28:13 2956
16 嘉峪关 04:38 04:47 29:13 3042
17 柳园 07:53 07:59 32:19 3339
18 哈密 11:12 11:27 35:32 3660
19 鄯善 13:58 14:04 38:03 3923
20 吐鲁番 15:27 15:33 39:26 4071
21 乌鲁木齐 17:37 17:37 41:30 4216
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号