www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往上海南k150次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:27 小时 全程距离:2125 公里 硬座:243元 硬卧下铺:436元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 22:45 22:45 00:00 -
2 遂溪 23:08 23:12 00:23 27
3 廉江 23:33 23:38 00:48 52
4 河唇 23:49 23:53 01:04 61
5 玉林 01:24 01:46 02:39 175
6 贵港 02:47 02:52 04:02 264
7 柳州 05:34 05:52 06:49 443
8 桂林北 08:05 08:29 09:20 607
9 兴安北 09:05 09:08 10:20 664
10 全州南 09:46 09:50 11:01 716
11 东安东 10:39 10:43 11:54 777
12 永州 11:09 11:15 12:24 806
13 祁阳 11:38 11:49 12:53 839
14 衡阳 13:44 14:13 14:59 942
15 株洲 15:38 16:02 16:53 1076
16 醴陵 16:32 16:36 17:47 1118
17 萍乡 17:00 17:06 18:15 1157
18 宜春 17:49 17:53 19:04 1228
19 新余 18:27 18:33 19:42 1282
20 樟树 19:20 19:31 20:35 1358
21 丰城 19:48 19:51 21:03 1382
22 进贤 20:30 20:34 21:45 1448
23 鹰潭 21:25 21:40 22:40 1528
24 上饶 22:48 22:52 24:03 1644
25 玉山 23:13 23:16 24:28 1674
26 衢州 00:52 00:55 26:07 1679
27 义乌 02:37 02:40 27:52 1813
28 诸暨 03:10 03:13 28:25 1865
29 杭州东 04:08 04:14 29:23 1958
30 嘉兴 05:05 05:08 30:20 2045
31 上海南 06:12 06:12 31:27 2125
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号