www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往上海南k150次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:31:27 小时 全程距离:2125 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 22:55 22:55 00:00 -
2 遂溪 23:18 23:22 00:23 27
3 廉江 23:43 23:48 00:44 52
4 河唇 23:59 00:03 00:55 61
5 陆川 00:56 01:01 01:48 139
6 玉林 01:34 01:44 02:21 175
7 贵港 02:45 02:50 03:22 264
8 柳州 05:30 05:52 06:02 453
9 桂林北 07:59 08:27 08:09 617
10 兴安北 09:03 09:06 08:45 664
11 全州南 09:43 09:46 09:22 726
12 东安东 10:35 10:43 10:11 787
13 永州 11:09 11:15 10:37 816
14 祁阳 11:38 11:49 11:00 849
15 祁东 12:08 12:11 11:19 878
16 衡阳 13:46 13:52 12:54 952
17 株洲 15:42 16:02 14:44 1086
18 醴陵 16:32 16:36 15:14 1118
19 萍乡 17:00 17:04 15:38 1157
20 宜春 17:47 17:51 16:21 1228
21 新余 18:26 18:33 16:56 1282
22 樟树 19:20 19:29 17:43 1358
23 丰城 19:46 19:50 18:00 1382
24 进贤 20:29 20:33 18:39 1448
25 鹰潭 21:25 21:40 19:31 1528
26 上饶 22:48 22:52 20:39 1644
27 玉山 23:13 23:16 21:00 1674
28 衢州 00:52 00:55 22:36 1679
29 义乌 02:37 02:40 24:18 1813
30 诸暨 03:10 03:13 24:48 1865
31 杭州东 04:08 04:14 25:43 1958
32 嘉兴 05:05 05:08 26:34 2045
33 上海南 06:12 06:12 27:38 2125
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号