www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往上海南k150次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:17 小时 全程距离:2125 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 22:45 22:45 00:00 -
2 遂溪 23:08 23:12 00:23 27
3 廉江 23:33 23:36 00:44 52
4 河唇 23:47 23:50 00:55 61
5 陆川 00:43 00:46 01:48 139
6 玉林 01:19 01:45 02:21 175
7 贵港 02:46 02:50 03:22 264
8 柳州 05:12 05:22 05:44 453
9 桂林北 07:36 07:56 07:58 617
10 兴安北 08:32 08:41 08:34 664
11 全州南 09:19 09:39 09:12 726
12 东安东 10:31 10:43 10:04 787
13 永州 11:09 11:15 10:30 816
14 祁阳 11:38 11:49 10:53 849
15 祁东 12:08 12:11 11:12 878
16 衡阳 13:46 14:00 12:47 952
17 株洲 15:42 16:02 14:29 1086
18 醴陵 16:32 16:36 14:59 1118
19 萍乡 17:00 17:04 15:23 1157
20 宜春 17:47 17:51 16:06 1228
21 新余 18:26 18:33 16:41 1282
22 樟树 19:20 19:29 17:28 1358
23 丰城 19:46 19:50 17:45 1382
24 进贤 20:29 20:33 18:24 1448
25 鹰潭 21:25 21:40 19:16 1528
26 上饶 22:48 22:52 20:24 1644
27 玉山 23:13 23:16 20:45 1674
28 衢州 00:52 00:55 22:21 1679
29 金华 01:56 02:02 23:22 -
30 义乌 02:37 02:40 23:57 1813
31 诸暨 03:10 03:13 24:27 1865
32 杭州东 04:08 04:14 25:22 1958
33 嘉兴 05:05 05:08 26:13 2045
34 上海南 06:12 06:12 27:17 2125
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号