www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往重庆西k15次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:25:02 小时 全程距离:2132 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 07:40 00:00 -
2 泰山 08:32 08:37 00:52 73
3 兖州 09:35 09:39 01:50 156
4 邹城 09:54 09:57 02:05 177
5 滕州 10:23 10:25 02:31 217
6 枣庄西 10:47 10:49 02:53 251
7 徐州 11:49 12:03 03:53 319
8 砀山 12:55 12:58 04:45 402
9 商丘 13:40 13:44 05:27 465
10 民权 14:21 14:25 06:04 517
11 开封 15:15 15:20 06:54 596
12 郑州 16:06 16:28 07:40 668
13 巩义 17:24 17:27 08:36 738
14 汝州 19:06 19:10 10:15 650
15 宝丰 19:41 19:44 10:46 -
16 南阳 21:16 21:19 12:18 -
17 襄阳 23:28 23:48 14:27 943
18 十堰 01:43 01:48 16:22 1338
19 安康 04:03 04:09 18:37 1540
20 万源 06:00 06:02 20:28 1691
21 宣汉 06:58 07:00 21:24 1768
22 达州 07:44 08:05 22:08 1816
23 广安 09:19 09:22 23:22 1927
24 华蓥 09:37 09:42 23:37 1946
25 重庆西 11:07 11:07 25:02 2132
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号