www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往湛江k149次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:29:52 小时 全程距离:2176 公里 硬座:243元 硬卧下铺:436元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 08:36 08:36 00:00 -
2 松江 08:55 08:58 00:19 26
3 嘉兴 09:32 09:37 00:56 80
4 杭州东 10:37 10:43 02:01 167
5 诸暨 11:33 11:36 02:57 260
6 义乌 12:04 12:07 03:28 312
7 衢州 13:51 13:54 05:15 446
8 江山 14:17 14:20 05:41 481
9 上饶 15:29 15:33 06:53 553
10 鹰潭 16:46 16:56 08:10 669
11 东乡 17:21 17:24 08:45 679
12 丰城 18:26 18:29 09:50 784
13 新余 19:30 19:36 10:54 884
14 宜春 20:11 20:15 11:35 938
15 萍乡 20:59 21:03 12:23 1009
16 醴陵 21:28 21:31 12:52 1048
17 株洲 22:20 22:40 13:44 1090
18 衡阳 00:05 00:25 15:29 1224
19 永州 02:22 02:54 17:46 1360
20 桂林北 05:11 05:25 20:35 1559
21 柳州 07:23 07:35 22:47 1723
22 来宾 08:25 08:30 23:49 1793
23 贵港 10:02 10:07 25:26 1912
24 玉林 11:30 11:50 26:54 2001
25 河唇 13:15 13:18 28:39 2115
26 廉江 13:28 13:31 28:52 2124
27 遂溪 13:51 13:54 29:15 2149
28 湛江 14:28 14:28 29:52 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号