www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往湛江k149次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:40 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 08:36 08:36 00:00 -
2 松江 08:55 08:58 00:19 26
3 嘉兴 09:32 09:37 00:53 80
4 杭州东 10:37 10:43 01:53 167
5 诸暨 11:33 11:36 02:43 260
6 义乌 12:04 12:07 03:11 312
7 衢州 13:51 13:54 04:55 446
8 江山 14:17 14:20 05:18 481
9 上饶 15:29 15:33 06:27 481
10 鹰潭 16:47 16:54 07:41 597
11 东乡 17:19 17:24 08:06 714
12 丰城 18:26 18:29 09:08 784
13 新余 19:30 19:34 10:09 843
14 宜春 20:11 20:15 10:46 897
15 萍乡 20:59 21:03 11:30 968
16 醴陵 21:28 21:31 11:55 1007
17 株洲 22:20 22:40 12:44 1049
18 衡阳 00:05 00:25 14:09 1183
19 永州 02:22 02:50 16:06 1329
20 桂林北 04:58 05:08 18:14 1556
21 柳州 07:06 07:26 20:12 1720
22 来宾 08:16 08:21 21:02 1790
23 贵港 09:49 09:54 22:30 1974
24 玉林 11:30 11:42 24:06 1885
25 陆川 12:10 12:13 24:34 2130
26 河唇 13:07 13:10 25:28 2115
27 廉江 13:20 13:23 25:38 2124
28 遂溪 13:43 13:46 25:58 2149
29 湛江 14:28 14:28 26:40 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号