www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往湛江k149次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:19 小时 全程距离:2176 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 08:36 08:36 00:00 -
2 松江 08:55 09:04 00:19 26
3 嘉兴 09:36 09:39 00:51 80
4 杭州东 10:38 10:44 01:50 167
5 诸暨 11:33 11:36 02:39 260
6 义乌 12:04 12:07 03:07 312
7 金华 12:48 12:54 03:48 360
8 衢州 13:51 13:54 04:45 446
9 江山 14:17 14:20 05:08 481
10 上饶 15:29 15:33 06:17 481
11 鹰潭 16:47 16:54 07:31 597
12 东乡 17:19 17:24 07:56 714
13 丰城 18:26 18:29 08:58 784
14 新余 19:30 19:34 09:59 843
15 宜春 20:11 20:15 10:36 897
16 萍乡 20:59 21:03 11:20 968
17 醴陵 21:28 21:31 11:45 1007
18 株洲 22:18 22:38 12:32 1049
19 衡阳 00:03 00:23 13:57 1183
20 永州 02:21 02:42 15:55 1329
21 桂林北 04:50 05:23 18:03 1556
22 柳州 07:12 07:20 19:52 1720
23 来宾 08:10 08:15 20:42 1790
24 贵港 09:47 09:51 22:14 1974
25 玉林 11:26 11:36 23:49 1885
26 河唇 13:01 13:04 25:14 2115
27 廉江 13:14 13:17 25:24 2124
28 遂溪 13:37 13:40 25:44 2149
29 湛江 14:15 14:15 26:19 2176
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号