www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从阜阳开往北京西k148次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:11:20 小时 全程距离:855 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 阜阳 21:06 21:06 00:00 -
2 亳州 22:23 22:33 01:17 104
3 商丘南 23:23 23:26 02:07 168
4 菏泽 00:32 00:35 03:13 273
5 聊城 02:16 02:22 04:54 429
6 衡水 04:29 04:38 07:01 581
7 肃宁 05:32 05:34 07:55 667
8 任丘 06:02 06:42 08:23 708
9 霸州 07:18 07:20 08:59 763
10 黄村 08:09 08:11 09:48 832
11 北京西 08:33 08:33 10:10 855
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号