www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往烟台k1476/k1477次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:54 小时 全程距离:1525 公里 硬座:180.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 17:50 17:50 00:00 -
2 孝感 18:38 18:42 00:48 70
3 广水 19:31 19:33 01:41 149
4 信阳 20:20 20:26 02:30 214
5 漯河 22:23 22:32 04:33 376
6 许昌 23:30 23:35 05:40 430
7 郑州 01:28 01:38 07:38 516
8 新乡 02:41 03:06 08:51 596
9 长垣 04:51 05:00 11:01 687
10 东明县 05:35 05:41 11:45 731
11 菏泽 06:15 06:21 12:25 771
12 巨野 06:59 07:05 13:09 829
13 嘉祥 07:22 07:24 13:32 854
14 济宁 07:41 07:43 13:51 878
15 兖州 08:12 08:18 14:22 910
16 曲阜 08:48 08:53 14:58 941
17 泗水 09:14 09:17 15:24 964
18 平邑 09:43 09:46 15:53 1005
19 费县 10:13 10:16 16:23 1048
20 临沂 10:47 10:53 16:57 1092
21 沂南 11:35 11:47 17:45 1152
22 沂水 12:02 12:08 18:12 1172
23 五莲 12:42 12:49 18:52 1222
24 诸城 14:03 14:07 20:13 1257
25 胶州 15:46 15:49 21:56 1321
26 蓝村 16:07 16:13 22:17 1342
27 莱西 16:55 16:58 23:05 1397
28 海阳 17:37 17:40 23:47 1452
29 烟台 18:44 18:44 24:54 1525
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号