www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往烟台k1476/k1477次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:14 小时 全程距离:1500 公里 硬座:180.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 18:30 18:30 00:00 -
2 孝感 19:19 19:22 00:49 70
3 广水 20:11 20:14 01:41 149
4 信阳 21:01 21:05 02:31 214
5 驻马店 22:05 22:09 03:35 310
6 漯河 22:52 22:58 04:22 376
7 许昌 00:24 00:34 05:54 430
8 郑州 01:30 01:38 07:00 516
9 新乡 02:41 03:06 08:11 596
10 长垣 04:51 05:00 10:21 687
11 东明县 05:35 05:41 11:05 731
12 菏泽 06:15 06:21 11:45 771
13 巨野 06:59 07:05 12:29 829
14 嘉祥 07:22 07:24 12:52 854
15 济宁 07:41 07:43 13:11 878
16 兖州 08:12 08:18 13:42 910
17 曲阜 08:48 08:53 14:18 941
18 泗水 09:14 09:17 14:44 964
19 平邑 09:43 09:46 15:13 1005
20 费县 10:13 10:16 15:43 1048
21 临沂 10:47 10:53 16:17 1092
22 沂南 11:35 11:47 17:05 1152
23 沂水 12:02 12:08 17:32 1172
24 五莲 12:42 12:49 18:12 1222
25 诸城 14:03 14:07 19:33 1257
26 胶州 15:46 15:49 21:16 1321
27 蓝村 16:07 16:13 21:37 1342
28 莱西 16:55 16:58 22:25 1397
29 莱阳 17:16 17:19 22:46 1402
30 烟台 18:44 18:44 24:14 1500
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号