www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从湛江开往襄阳k1474次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:56 小时 全程距离:1657 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 湛江 14:20 14:20 00:00 -
2 遂溪 14:43 14:46 00:23 27
3 廉江 15:07 15:10 00:44 52
4 河唇 15:21 15:24 00:55 61
5 玉林 16:54 17:16 02:25 175
6 贵港 18:17 18:22 03:26 264
7 来宾 19:51 19:56 04:55 383
8 柳州 20:48 21:20 05:47 453
9 融水 22:54 23:01 07:21 579
10 融安 23:33 23:39 07:53 606
11 怀化 05:00 05:20 13:14 906
12 吉首 06:47 07:02 14:41 1009
13 张家界 08:54 09:03 16:33 1134
14 慈利 10:26 10:29 17:56 1210
15 石门县北 11:33 11:43 19:00 1252
16 松滋 12:58 13:00 20:15 1330
17 枝城 13:14 13:17 20:29 1348
18 宜昌东 14:18 14:55 21:30 1424
19 当阳 15:57 16:00 22:32 1481
20 荆门 16:46 16:50 23:18 1533
21 宜城 17:45 17:52 24:13 1606
22 襄阳 18:35 18:35 24:56 1657
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号