www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往湛江k1473次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:55 小时 全程距离:1657 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 09:36 09:36 00:00 -
2 宜城 10:12 10:16 00:36 51
3 荆门 11:03 11:08 01:23 124
4 当阳 11:44 11:48 01:59 176
5 宜昌东 12:28 13:08 02:39 233
6 枝城 14:28 14:34 03:59 309
7 松滋 14:48 14:52 04:13 327
8 石门县北 16:06 16:12 05:27 405
9 慈利 16:43 16:46 05:58 447
10 张家界 18:02 18:16 07:14 523
11 吉首 20:03 20:11 09:01 648
12 怀化 21:38 21:58 10:28 751
13 会同 23:20 23:24 11:50 841
14 融水 03:24 03:28 15:50 1078
15 柳州 05:35 05:57 17:57 -
16 贵港 08:12 08:16 20:12 1393
17 玉林 09:26 09:40 21:22 1482
18 文地 10:42 10:45 22:24 1561
19 河唇 11:17 11:20 22:56 1596
20 廉江 11:30 11:33 23:06 1605
21 遂溪 11:53 11:57 23:26 1630
22 湛江 12:26 12:26 23:55 1657
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号