www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从襄阳开往湛江k1473次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:23:59 小时 全程距离:1657 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 襄阳 09:36 09:36 00:00 -
2 宜城 10:12 10:16 00:36 51
3 荆门 11:03 11:08 01:23 124
4 当阳 11:44 11:48 01:59 176
5 宜昌东 12:28 13:08 02:39 233
6 枝城 14:32 14:37 04:03 309
7 松滋 14:51 14:56 04:17 327
8 石门县北 16:04 16:08 05:25 405
9 慈利 16:43 16:46 06:00 447
10 张家界 18:02 18:16 07:16 523
11 吉首 20:03 20:11 09:03 648
12 怀化 21:38 21:58 10:30 751
13 会同 23:20 23:24 11:52 841
14 融水 03:24 03:28 15:52 1078
15 柳州 05:35 05:55 17:59 -
16 贵港 08:12 08:16 20:16 1393
17 玉林 09:26 09:40 21:26 1482
18 文地 10:42 10:45 22:28 1561
19 河唇 11:17 11:22 23:00 1596
20 廉江 11:32 11:36 23:10 1605
21 遂溪 11:56 12:01 23:30 1630
22 湛江 12:30 12:30 23:59 1657
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号