www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往阜阳k147次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:09:39 小时 全程距离:855 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 ---- 09:43 00:00 -
2 黄村 10:02 10:04 00:19 23
3 任丘 11:31 11:33 01:46 147
4 肃宁 12:00 12:02 02:13 188
5 深州 12:34 12:36 02:45 239
6 衡水 13:07 13:23 03:16 274
7 清河城 14:16 14:18 04:09 120
8 临清 14:41 14:43 04:32 146
9 聊城 15:14 15:20 05:03 426
10 阳谷 15:47 15:49 05:30 234
11 菏泽 16:56 16:59 06:37 582
12 亳州 18:48 18:53 08:26 751
13 阜阳 20:06 20:06 09:39 855
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号