K1456次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
快速 |
列车车次 |
K1456 |
始发站点 |
石家庄
|
始发时间 |
17:19 |
到达站点 |
通辽
|
到达时间 |
次日13:10 |
全程耗时 |
19小时51分钟
|
票价信息 |
软卧 |
¥398.5 |
硬卧 |
¥254.5 |
硬座 |
¥148.5 |
无座 |
¥148.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
石家庄
|
----
|
17:19
(当日)
|
|
2 |
保定
|
18:45
(当日)
|
18:49
(当日)
|
1小时26分钟
|
3 |
徐水
|
19:06
(当日)
|
19:17
(当日)
|
1小时47分钟
|
4 |
高碑店
|
19:43
(当日)
|
20:07
(当日)
|
2小时24分钟
|
5 |
北京丰台
|
21:20
(当日)
|
22:05
(当日)
|
4小时1分钟
|
6 |
承德
|
03:14
(次日)
|
03:32
(次日)
|
9小时55分钟
|
7 |
四合永
|
05:58
(次日)
|
06:00
(次日)
|
12小时39分钟
|
8 |
赤峰南
|
08:25
(次日)
|
08:47
(次日)
|
15小时6分钟
|
9 |
四道湾
|
09:51
(次日)
|
09:54
(次日)
|
16小时32分钟
|
10 |
奈曼
|
11:05
(次日)
|
11:08
(次日)
|
17小时46分钟
|
11 |
八仙筒
|
11:46
(次日)
|
11:49
(次日)
|
18小时27分钟
|
12 |
东来
|
12:26
(次日)
|
12:28
(次日)
|
19小时7分钟
|
13 |
通辽
|
13:10
(次日)
|
----
|
19小时51分钟
|