www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往北京西k1454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:15 小时 全程距离:1861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 ---- 11:20 00:00 -
2 兴国 12:08 12:12 00:48 73
3 泰和 13:07 13:14 01:43 152
4 吉安 13:37 13:41 02:06 186
5 向塘 15:41 15:49 04:06 384
6 南昌 16:11 16:37 04:28 412
7 九江 18:01 18:13 05:52 547
8 武穴 19:12 19:15 06:51 605
9 蕲春 19:43 19:58 07:19 644
10 浠水 20:18 20:21 07:39 674
11 黄州 20:45 20:48 08:03 703
12 麻城 21:28 21:43 08:43 770
13 新县 22:24 22:27 09:24 830
14 光山 22:52 22:55 09:49 873
15 潢川 23:09 23:12 10:03 840
16 淮滨 23:50 23:53 10:41 895
17 阜阳 01:07 01:19 11:55 956
18 商丘南 03:16 03:22 13:52 1181
19 菏泽 04:30 04:34 15:00 1229
20 聊城 06:02 06:08 16:28 1435
21 清河城 07:02 07:04 17:22 1507
22 大营镇 07:23 07:25 17:41 1536
23 衡水 08:03 08:07 18:19 1537
24 深州 08:30 08:32 18:42 1714
25 任丘 09:23 09:34 19:33 -
26 北京西 11:16 11:16 21:15 1861
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号