www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往北京西k1454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:25 小时 全程距离:1861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 11:22 11:22 00:00 -
2 兴国 12:10 12:14 00:48 73
3 吉安 13:36 13:41 02:10 186
4 南昌 16:11 16:37 04:40 412
5 九江 18:03 18:13 06:06 547
6 武穴 19:12 19:15 07:05 605
7 蕲春 19:43 19:58 07:33 644
8 浠水 20:18 20:21 07:53 674
9 黄州 20:45 20:48 08:17 703
10 麻城 21:28 21:43 08:57 770
11 新县 22:24 22:27 09:38 830
12 光山 22:52 22:55 10:03 873
13 潢川 23:09 23:12 10:17 840
14 淮滨 23:50 23:53 10:55 895
15 阜阳 01:07 01:19 12:09 956
16 商丘南 03:08 03:16 13:58 1181
17 菏泽 04:31 04:34 15:13 1229
18 聊城 06:02 06:08 16:41 1435
19 清河城 07:02 07:04 17:35 1507
20 大营镇 07:23 07:25 17:54 1536
21 衡水 08:03 08:07 18:32 1537
22 深州 08:30 08:32 18:55 1714
23 任丘 09:23 09:33 19:46 -
24 北京西 11:12 11:12 21:25 1861
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号