www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从赣州开往北京西k1454次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:24 小时 全程距离:1861 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 赣州 11:20 11:20 00:00 -
2 兴国 12:08 12:12 00:48 73
3 泰和 13:07 13:14 01:43 152
4 吉安 13:37 13:41 02:06 186
5 南昌 16:11 16:37 04:36 412
6 九江 18:03 18:13 06:02 547
7 武穴 19:12 19:15 07:01 605
8 蕲春 19:43 19:58 07:29 644
9 浠水 20:18 20:21 07:49 674
10 黄州 20:45 20:48 08:13 703
11 麻城 21:28 21:43 08:53 770
12 新县 22:24 22:27 09:34 830
13 光山 22:52 22:55 09:59 873
14 潢川 23:09 23:12 10:13 840
15 淮滨 23:50 23:53 10:51 895
16 阜阳 01:07 01:19 12:05 956
17 商丘南 03:08 03:16 13:54 1181
18 菏泽 04:31 04:34 15:09 1229
19 聊城 06:02 06:08 16:37 1435
20 清河城 07:02 07:04 17:31 1507
21 大营镇 07:23 07:25 17:50 1536
22 衡水 08:03 08:07 18:28 1537
23 深州 08:30 08:32 18:51 1714
24 任丘 09:23 09:34 19:42 -
25 北京西 11:16 11:16 21:24 1861
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号