www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从北京西开往赣州k1453次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:16 小时 全程距离:1627 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 北京西 12:21 12:21 00:00 -
2 任丘 13:50 13:52 01:29 147
3 衡水 15:32 15:47 03:09 274
4 大营镇 16:20 16:23 03:42 325
5 临清 17:11 17:15 04:30 146
6 聊城 17:49 17:55 05:04 426
7 郓城 19:07 19:10 06:16 526
8 菏泽 19:45 19:47 06:51 582
9 商丘南 20:57 21:00 08:01 687
10 亳州 21:41 21:45 08:42 751
11 阜阳 22:54 23:08 09:51 855
12 淮滨 00:04 00:13 10:47 682
13 潢川 00:51 00:54 11:25 737
14 光山 01:09 01:12 11:40 742
15 新县 01:38 01:40 12:06 747
16 麻城 02:21 02:28 12:47 807
17 九江 05:00 05:04 15:19 1080
18 南昌 06:32 06:59 16:47 1584
19 向塘 07:20 07:24 17:08 1427
20 吉安 09:23 09:27 19:07 1441
21 兴国 10:38 10:42 20:18 1738
22 赣州 11:40 11:40 21:16 1627
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号