www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往牡丹江k1451次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:30:32 小时 全程距离:2419 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 ---- 12:30 00:00 -
2 莒南 13:23 13:40 00:53 80
3 临沂 14:18 14:25 01:31 134
4 费县 14:54 15:01 02:00 178
5 平邑 15:28 15:33 02:27 221
6 曲阜 16:17 16:22 03:11 285
7 兖州 16:51 17:02 03:40 316
8 磁窑 17:52 17:56 04:30 365
9 泰山 18:21 18:25 04:55 399
10 济南 19:55 20:15 06:25 472
11 晏城 20:46 20:50 06:56 504
12 禹城 21:03 21:08 07:09 522
13 平原 21:32 21:36 07:33 555
14 德州 22:09 22:16 08:06 590
15 吴桥 22:31 22:35 08:21 612
16 泊头 23:06 23:10 08:52 664
17 沧州 23:34 23:43 09:16 703
18 青县 00:03 00:09 09:36 747
19 天津 02:03 02:13 11:30 841
20 唐山 03:57 04:06 13:14 964
21 山海关 06:08 06:14 15:16 1142
22 锦州南 08:22 08:36 17:24 2429
23 台安 09:45 10:04 18:33 1419
24 沈阳北 11:04 11:12 19:33 1530
25 开原 12:24 12:26 20:45 1597
26 四平 13:25 13:27 21:44 1715
27 公主岭 14:00 14:02 22:17 1768
28 长春 15:00 15:10 23:15 1830
29 蔡家沟 16:48 16:50 24:53 1992
30 香坊 18:12 18:29 26:15 2071
31 海林 22:19 22:21 30:05 2397
32 牡丹江 22:48 22:48 30:32 2419
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号