www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从日照开往牡丹江k1450/k1451次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:09 小时 全程距离:2326 公里 硬座:263.5元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 日照 12:47 12:47 00:00 -
2 坪上 13:25 13:27 00:38 5
3 莒南 13:44 13:47 00:57 10
4 临沂 14:25 14:28 01:38 64
5 费县 14:57 15:00 02:10 108
6 平邑 15:27 15:30 02:40 151
7 泗水 15:56 15:58 03:09 192
8 曲阜 16:21 16:24 03:34 215
9 兖州 16:56 17:02 04:09 246
10 磁窑 17:54 17:56 05:07 295
11 泰山 18:21 18:25 05:34 329
12 济南 19:55 20:15 07:08 402
13 晏城 20:46 20:50 07:59 434
14 禹城 21:03 21:08 08:16 452
15 平原 21:32 21:36 08:45 485
16 德州 22:09 22:16 09:22 520
17 吴桥 22:31 22:35 09:44 542
18 泊头 23:06 23:10 10:19 594
19 沧州 23:34 23:43 10:47 633
20 青县 00:03 00:14 11:16 665
21 天津 02:05 02:13 13:18 759
22 唐山 03:57 04:06 15:10 873
23 山海关 06:08 06:14 17:21 1037
24 锦州南 08:22 08:36 19:35 1202
25 台安 09:45 10:04 20:58 1326
26 沈阳北 11:04 11:12 22:17 1425
27 开原 12:24 12:26 23:37 1526
28 四平 13:25 13:27 24:38 1610
29 公主岭 14:00 14:02 25:13 1663
30 长春 15:00 15:10 26:13 1725
31 德惠 15:57 15:59 27:10 1806
32 哈尔滨 17:53 18:10 29:06 1971
33 海林 22:26 22:28 33:39 2304
34 牡丹江 22:56 22:56 34:09 2326
【火车票预订】车次:出发:到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号