www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从平顶山开往宁波k1440次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:59 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 平顶山 15:00 15:00 00:00 -
2 漯河 16:12 16:22 01:12 78
3 周口 17:12 17:20 02:02 -
4 项城 17:42 17:47 02:24 -
5 沈丘 18:05 18:10 02:42 -
6 界首市 18:34 18:39 03:06 -
7 太和北 18:57 19:02 03:24 -
8 阜阳 19:49 20:04 04:11 -
9 淮南 21:28 21:33 05:35 -
10 合肥 22:54 23:14 06:56 584
11 芜湖 00:47 00:53 08:29 -
12 宣城 01:48 01:52 09:24 -
13 长兴南 02:59 03:04 10:31 -
14 杭州 05:00 05:20 12:27 -
15 绍兴 07:10 07:13 14:17 1018
16 余姚 08:00 08:10 15:04 -
17 宁波 09:05 09:05 15:59 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号