www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从宁波开往平顶山k1438次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:15:03 小时 全程距离:- 公里 软卧:381.5元 硬卧:244.5元 硬座:141.5元 无座:141.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 宁波 19:48 19:48 00:00 -
2 余姚 20:27 20:32 00:39 48
3 绍兴 21:17 21:21 01:24 108
4 杭州 22:21 22:36 02:24 171
5 德清西 23:25 23:29 03:13 239
6 长兴南 00:07 00:12 03:51 297
7 宣城 01:19 01:24 04:58 411
8 芜湖 02:15 02:21 05:49 475
9 合肥 04:17 04:31 07:45 616
10 淮南 05:32 05:36 08:46 711
11 阜阳 07:31 07:51 10:41 837
12 太和北 08:43 08:49 11:33 885
13 界首市 09:07 09:12 11:51 905
14 沈丘 09:36 09:41 12:15 935
15 项城 09:59 10:04 12:33 954
16 周口 10:26 10:44 12:55 984
17 漯河 11:43 11:51 13:54 1048
18 平顶山 13:00 13:00 15:03 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号