www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从烟台开往佳木斯k1392次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:32:45 小时 全程距离:2659 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 烟台 ---- 16:33 00:00 -
2 桃村 17:18 17:21 00:45 54
3 徐家店 17:36 17:39 01:00 -
4 莱阳 18:03 18:06 01:24 98
5 莱西 18:24 18:27 01:42 128
6 蓝村 19:17 19:23 02:32 183
7 胶州 19:39 19:42 02:48 204
8 高密 20:24 20:44 03:30 124
9 潍坊 21:27 21:34 04:13 325
10 青州市 22:06 22:09 04:45 266
11 淄博 22:35 22:38 05:11 425
12 济南 23:46 23:58 06:19 535
13 德州 01:31 01:43 07:52 597
14 沧州 03:36 03:44 09:45 710
15 天津 05:18 05:31 11:19 738
16 芦台 06:26 06:29 12:14 962
17 唐山 06:59 07:03 12:44 852
18 迁安 07:52 08:05 13:33 1072
19 山海关 09:42 09:50 15:10 1016
20 葫芦岛 11:20 11:23 16:40 1311
21 锦州 12:02 12:09 17:19 1361
22 大虎山 13:14 13:19 18:24 1467
23 新民 14:02 14:05 19:07 1538
24 沈阳 15:03 15:14 20:05 1341
25 铁岭 16:01 16:04 20:52 1673
26 昌图 16:50 16:52 21:38 1738
27 四平 17:31 17:34 22:17 1796
28 公主岭 18:07 18:10 22:50 1844
29 长春 18:54 19:02 23:34 1906
30 德惠 19:49 19:52 24:21 1987
31 扶余 20:38 20:41 25:07 2050
32 双城堡 21:17 21:19 25:43 -
33 哈尔滨东 22:14 23:00 26:38 2161
34 绥化 00:22 00:32 28:00 2277
35 庆安 01:12 01:15 28:40 2331
36 铁力 01:49 01:52 29:14 2379
37 朗乡 02:55 02:58 30:17 2459
38 南岔 03:38 03:44 30:57 2506
39 浩良河 04:27 04:30 31:40 2572
40 香兰 04:43 04:46 31:53 2590
41 汤原 05:01 05:06 32:08 2609
42 佳木斯 05:43 05:43 32:45 2659
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号