www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往烟台k1391次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:35:02 小时 全程距离:2664 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 ---- 19:14 00:00 -
2 汤原 19:49 19:51 00:35 50
3 浩良河 20:16 20:18 01:00 87
4 南岔 21:07 21:10 01:49 153
5 带岭 21:39 21:41 02:18 186
6 朗乡 21:54 21:56 02:31 200
7 铁力 22:57 22:59 03:32 280
8 庆安 23:31 23:33 04:04 328
9 绥化 00:17 00:20 04:48 382
10 哈尔滨东 01:40 02:04 06:08 500
11 长春 05:08 05:16 09:12 718
12 公主岭 05:59 06:02 09:55 815
13 四平 06:41 06:43 10:34 867
14 昌图 07:17 07:20 11:08 921
15 开原 07:40 07:42 11:28 952
16 铁岭 08:04 08:07 11:50 985
17 沈阳北 09:27 09:35 13:10 1053
18 沈阳 09:42 09:55 13:17 1055
19 大虎山 11:25 11:28 14:47 1180
20 沟帮子 11:57 12:00 15:16 1222
21 锦州 12:43 12:49 15:59 1286
22 葫芦岛 13:22 13:25 16:32 1336
23 兴城 13:41 13:43 16:48 1357
24 绥中 14:14 14:16 17:19 1405
25 山海关 15:03 15:15 18:06 1470
26 滦县 17:33 17:50 20:24 1548
27 唐山 18:47 18:58 21:21 1648
28 芦台 19:25 19:29 21:48 1690
29 塘沽 19:54 19:56 22:13 1702
30 天津 20:36 20:44 22:53 1771
31 沧州 22:46 22:49 24:55 1909
32 泊头 23:13 23:15 25:19 -
33 济南 02:53 03:14 28:57 -
34 淄博 04:18 04:20 30:01 2241
35 青州市 04:46 04:48 30:27 2293
36 潍坊 05:20 05:23 30:59 2350
37 高密 06:06 06:08 31:42 2435
38 胶州 06:28 06:31 32:02 2460
39 蓝村 06:47 06:53 32:18 2472
40 莱西 07:35 07:38 33:00 2536
41 莱阳 07:56 07:59 33:18 2559
42 徐家店 08:23 08:26 33:42 -
43 桃村 08:41 08:45 33:57 2610
44 烟台 09:50 09:50 35:02 2664
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号