www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从佳木斯开往烟台k1391次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:34:58 小时 全程距离:2664 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 佳木斯 19:20 19:20 00:00 -
2 汤原 19:55 19:57 00:35 50
3 浩良河 20:22 20:24 01:00 87
4 南岔 21:13 21:15 01:49 153
5 带岭 21:44 21:46 02:18 186
6 朗乡 21:59 22:01 02:31 200
7 铁力 23:02 23:04 03:32 280
8 绥化 00:16 00:20 04:44 382
9 哈尔滨东 01:40 02:04 06:04 500
10 长春 05:08 05:16 09:08 718
11 公主岭 05:59 06:02 09:51 815
12 四平 06:41 06:43 10:30 867
13 昌图 07:17 07:20 11:04 921
14 开原 07:40 07:42 11:24 952
15 铁岭 08:04 08:07 11:46 985
16 沈阳北 09:27 09:35 13:06 1053
17 沈阳 09:42 09:55 13:13 1055
18 大虎山 11:25 11:28 14:43 1180
19 沟帮子 11:57 12:00 15:12 1222
20 锦州 12:43 12:49 15:55 1286
21 葫芦岛 13:22 13:25 16:28 1336
22 兴城 13:41 13:43 16:44 1357
23 绥中 14:14 14:16 17:15 1405
24 山海关 15:03 15:15 18:02 1470
25 滦县 17:33 17:50 20:20 1548
26 唐山 18:47 18:58 21:17 1648
27 芦台 19:25 19:29 21:44 1690
28 塘沽 19:54 19:56 22:09 1702
29 天津 20:36 20:44 22:49 1771
30 沧州 22:46 22:49 24:51 1909
31 泊头 23:13 23:15 25:15 -
32 济南 02:53 03:14 28:53 -
33 淄博 04:18 04:20 29:57 2241
34 青州市 04:46 04:48 30:23 2293
35 潍坊 05:20 05:23 30:55 2350
36 高密 06:06 06:08 31:38 2435
37 胶州 06:28 06:31 31:58 2460
38 蓝村 06:47 06:53 32:14 2472
39 莱西 07:35 07:38 32:56 2536
40 莱阳 07:56 07:59 33:14 2559
41 徐家店 08:23 08:26 33:38 -
42 桃村 08:41 08:45 33:53 2610
43 烟台 09:50 09:50 34:58 2664
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号