www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从重庆西开往郑州k1388次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:17:33 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 重庆西 10:48 10:48 00:00 -
2 广安 12:15 12:23 01:27 -
3 渠县 12:51 12:57 01:55 -
4 达州 13:42 13:51 02:40 -
5 宣汉 14:31 14:33 03:20 -
6 万源 15:29 15:31 04:16 -
7 安康 16:57 17:03 05:42 -
8 十堰 19:55 19:58 08:34 -
9 武当山 20:17 20:19 08:53 -
10 谷城 21:11 21:13 09:45 -
11 襄阳 22:19 22:39 10:51 -
12 南阳 00:23 00:26 12:35 -
13 平顶山 02:32 02:42 14:41 -
14 漯河 04:03 04:28 16:02 -
15 许昌 05:04 05:21 16:38 -
16 郑州 06:16 06:16 17:33 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号