www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往重庆北k1387次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:05 小时 全程距离:1394 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 13:21 00:00 -
2 长葛 14:05 14:08 00:44 64
3 许昌 14:23 14:25 00:59 86
4 临颍 14:42 14:45 01:16 112
5 漯河 15:09 15:40 01:40 140
6 平顶山 16:53 17:00 02:53 218
7 鲁山 17:53 17:57 03:46 268
8 南召 18:34 18:38 04:23 312
9 南阳 19:20 19:24 05:05 370
10 邓州 20:09 20:13 05:50 426
11 襄阳 21:40 22:02 07:17 498
12 谷城 23:02 23:05 08:17 578
13 十堰 00:07 00:11 09:19 669
14 安康 02:34 02:46 11:42 871
15 万源 04:37 04:39 13:33 1022
16 达州 06:36 06:47 15:30 1147
17 渠县 07:34 07:50 16:17 1220
18 广安 08:20 08:37 16:47 1258
19 重庆北 09:55 09:55 18:05 1394
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号