www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从郑州开往重庆西k1387次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:18:10 小时 全程距离:- 公里 软卧:450.5元 硬卧:288.5元 硬座:168.5元 无座:168.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 郑州 ---- 13:20 00:00 -
2 长葛 14:04 14:07 00:44 64
3 许昌 14:22 14:31 00:59 86
4 漯河 15:09 15:41 01:37 140
5 平顶山 16:53 17:00 02:49 218
6 鲁山 17:53 17:57 03:42 268
7 南召 18:33 18:37 04:18 312
8 南阳 19:19 19:23 05:00 370
9 邓州 20:10 20:14 05:47 426
10 襄阳 21:36 22:02 07:09 498
11 谷城 23:02 23:05 08:09 578
12 十堰 00:07 00:11 09:11 669
13 安康 02:34 02:46 11:34 871
14 万源 04:37 04:39 13:25 1022
15 达州 06:36 06:47 15:22 1147
16 渠县 07:34 07:38 16:09 1220
17 广安 08:08 08:12 16:39 1258
18 华蓥 08:27 08:32 16:54 -
19 重庆西 09:48 09:48 18:10 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号