www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从哈尔滨西开往包头k1381次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:26:06 小时 全程距离:1878 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 哈尔滨西 ---- 16:40 00:00 -
2 扶余 17:43 17:45 01:03 94
3 陶赖昭 17:59 18:01 01:17 116
4 德惠 18:27 18:29 01:43 158
5 长春 19:25 19:40 02:39 240
6 公主岭 20:18 20:21 03:17 302
7 四平 21:00 21:32 03:56 355
8 双辽 22:38 22:42 05:02 444
9 通辽 00:05 00:26 06:25 558
10 开鲁 01:33 01:35 07:32 661
11 查布嘎 02:58 03:00 08:55 772
12 林东 03:52 03:54 09:47 834
13 大板 05:19 05:36 11:12 926
14 林西 06:35 06:38 12:11 977
15 经棚 08:37 08:40 14:10 1059
16 桑根达来 11:33 11:45 17:03 1215
17 正镶白旗 12:55 13:05 18:13 1310
18 化德 14:30 14:34 19:38 1419
19 商都 15:24 15:27 20:28 1481
20 集宁南 16:51 17:14 21:52 1565
21 卓资东 17:46 17:49 22:24 1619
22 呼和浩特东 19:30 19:47 24:05 1715
23 呼和浩特 20:01 20:09 24:19 -
24 萨拉齐 21:07 21:09 25:17 1828
25 包头东 21:41 21:45 25:49 1872
26 包头 22:02 22:02 26:06 1878
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号