www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往上海南k1374次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:38 小时 全程距离:1565 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 15:08 15:08 00:00 -
2 麻阳 15:54 15:58 00:46 44
3 吉首 16:48 16:56 01:36 103
4 张家界 18:46 18:58 03:26 228
5 慈利 19:57 20:00 04:25 304
6 临澧 20:49 20:51 05:14 351
7 常德 21:23 21:28 05:46 356
8 益阳 22:31 22:36 06:49 366
9 长沙 23:46 00:06 07:59 492
10 株洲 00:45 01:12 08:38 440
11 鹰潭 06:03 06:15 13:29 892
12 上饶 07:23 07:27 14:37 1008
13 玉山 07:48 08:01 14:58 1038
14 江山 08:50 08:53 15:47 1072
15 衢州 09:13 09:16 16:07 1119
16 金华 10:22 10:32 17:13 1205
17 义乌 11:06 11:09 17:47 1253
18 杭州东 12:30 12:36 19:08 1398
19 海宁 13:12 13:15 19:44 1457
20 嘉兴 13:35 13:38 20:04 1485
21 上海南 15:12 15:12 21:38 1565
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号