www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从怀化开往上海南k1374/k1375次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:05 小时 全程距离:1553 公里 硬座:206元 硬卧下铺:377元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 怀化 15:08 15:08 00:00 -
2 麻阳 15:55 15:58 00:47 44
3 吉首 16:48 16:56 01:40 103
4 张家界 18:46 18:58 03:38 228
5 慈利 19:57 20:00 04:49 304
6 临澧 20:49 20:52 05:41 351
7 常德 21:24 21:29 06:16 356
8 益阳 22:31 22:37 07:23 366
9 长沙 23:48 00:06 08:40 376
10 株洲 00:45 01:13 09:37 428
11 鹰潭 05:54 06:10 14:46 880
12 上饶 07:18 07:22 16:10 996
13 玉山 07:43 07:46 16:35 1026
14 江山 08:50 08:53 17:42 1072
15 衢州 09:13 09:16 18:05 1107
16 义乌 11:06 11:09 19:58 1241
17 杭州东 12:30 12:36 21:22 1386
18 海宁 13:12 13:15 22:04 1445
19 嘉兴 13:35 13:38 22:27 1473
20 上海南 15:13 15:13 24:05 1553
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号