www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往怀化k1373次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:22:03 小时 全程距离:1489 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 ---- 16:49 00:00 -
2 嘉善 17:37 17:40 00:48 62
3 嘉兴 17:53 17:56 01:01 80
4 海宁 18:16 18:25 01:21 108
5 杭州东 19:10 19:16 02:06 167
6 诸暨 20:05 20:17 02:55 260
7 义乌 20:45 20:49 03:23 312
8 金华 21:31 21:35 04:05 360
9 衢州 22:46 22:49 05:16 446
10 鹰潭 01:17 01:26 07:44 597
11 萍乡 04:59 05:03 11:17 968
12 醴陵 05:28 05:31 11:42 1007
13 株洲 06:16 06:27 12:27 1049
14 长沙 07:06 07:28 13:06 1101
15 益阳 08:44 08:50 14:22 1167
16 常德 09:50 09:53 15:22 1268
17 慈利 11:34 11:46 17:03 1320
18 张家界 12:57 13:08 18:14 1396
19 吉首 14:58 15:08 20:04 1521
20 麻阳 16:16 16:19 21:12 1580
21 怀化 17:10 17:10 22:03 1489
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号