www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从上海南开往怀化k1373/k1376次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:24:21 小时 全程距离:1624 公里 硬座:206元 硬卧下铺:377元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 上海南 16:49 16:49 00:00 -
2 嘉善 17:37 17:40 00:48 62
3 嘉兴 17:53 17:56 01:04 80
4 海宁 18:16 18:25 01:27 108
5 杭州东 19:10 19:16 02:21 167
6 诸暨 20:05 20:14 03:16 260
7 义乌 20:40 20:45 03:51 312
8 衢州 22:46 22:49 05:57 446
9 鹰潭 01:17 01:26 08:28 597
10 萍乡 04:59 05:03 12:10 937
11 醴陵 05:28 05:31 12:39 976
12 株洲 06:16 06:29 13:27 1018
13 长沙 07:08 07:28 14:19 1070
14 益阳 08:31 08:36 15:42 1167
15 常德 09:36 09:41 16:47 1268
16 慈利 11:11 11:14 18:22 1320
17 张家界 12:58 13:10 20:09 1396
18 吉首 15:00 15:08 22:11 1521
19 麻阳 16:17 16:23 23:28 1580
20 怀化 17:10 17:10 24:21 1624
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号