www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从汉口开往大同k1366次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:52 小时 全程距离:1393 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 汉口 09:45 09:45 00:00 -
2 孝感 10:33 10:36 00:48 70
3 花园 10:57 11:00 01:09 104
4 信阳 12:17 12:31 02:26 214
5 驻马店 13:31 13:34 03:26 310
6 西平 14:01 14:04 03:53 354
7 漯河 14:23 14:29 04:12 376
8 平顶山 15:30 15:33 05:13 454
9 宝丰 16:21 16:29 06:01 -
10 关林 18:16 18:36 07:48 602
11 月山 20:42 21:05 09:54 675
12 晋城 21:55 21:59 10:44 719
13 高平 22:44 22:48 11:29 758
14 长治 23:42 23:46 12:23 813
15 长治北 00:06 00:23 12:43 828
16 榆次 04:31 04:35 16:51 1066
17 太原 05:00 05:22 17:16 1093
18 忻州 06:29 06:32 18:23 1181
19 原平 06:58 07:01 18:49 1217
20 怀仁东 08:20 08:23 20:08 1348
21 大同 09:07 09:07 20:52 1393
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号