www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从武昌开往大同k1366次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:11 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 武昌 ---- 09:34 00:00 -
2 孝感 10:38 10:40 01:04 -
3 广水 11:29 11:31 01:53 -
4 信阳 12:20 12:31 02:42 -
5 驻马店 13:31 13:34 03:42 -
6 西平 14:01 14:04 04:09 -
7 漯河 14:23 14:29 04:28 -
8 平顶山 15:30 15:33 05:29 -
9 宝丰 16:21 16:29 06:17 -
10 关林 18:16 18:36 08:04 -
11 月山 20:42 21:05 10:10 -
12 晋城 21:55 21:59 11:00 -
13 高平 22:44 22:48 11:45 -
14 长治 23:42 23:46 12:39 -
15 长治北 00:06 00:23 12:59 -
16 榆次 04:31 04:35 17:07 -
17 太原 05:00 05:22 17:32 1252
18 忻州 06:29 06:32 18:39 -
19 原平 06:58 07:01 19:05 -
20 应县 08:07 08:09 20:11 -
21 怀仁东 08:25 08:28 20:27 -
22 大同 09:12 09:12 21:11 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号