www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大同开往汉口k1365次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:21:02 小时 全程距离:1393 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大同 07:48 07:48 00:00 -
2 山阴 08:45 08:47 00:57 88
3 原平 09:43 09:47 01:53 231
4 忻州 10:12 10:17 02:18 212
5 阳曲 11:01 11:26 03:02 326
6 太原 11:56 12:11 03:32 300
7 榆次 12:32 12:36 03:53 382
8 榆社 14:31 14:34 05:48 439
9 武乡 15:09 15:12 06:23 469
10 长治北 17:01 17:17 08:12 565
11 长治 17:33 17:38 08:28 580
12 高平 18:32 18:36 09:22 635
13 晋城 19:24 19:28 10:10 674
14 月山 20:18 20:41 11:00 718
15 关林 22:56 23:20 13:15 847
16 平顶山西 01:10 01:27 15:05 966
17 平顶山 02:06 02:10 15:44 995
18 漯河 03:13 03:21 16:47 1017
19 驻马店 04:00 04:18 17:26 1083
20 信阳 05:17 05:20 18:25 1179
21 广水 06:07 06:19 19:12 1244
22 花园 06:50 06:59 19:43 1469
23 孝感 07:19 07:21 20:03 1323
24 汉口 08:20 08:20 21:02 1393
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号