www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从大同开往武昌k1365次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:20:41 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 大同 07:48 07:48 00:00 -
2 山阴 08:45 08:47 00:57 88
3 原平 09:43 09:47 01:53 231
4 忻州 10:12 10:17 02:18 212
5 阳曲 11:01 11:23 03:02 326
6 太原 11:53 12:11 03:32 300
7 榆次 12:32 12:36 03:53 382
8 榆社 14:31 14:34 05:48 439
9 武乡 15:09 15:12 06:23 469
10 长治北 17:01 17:17 08:12 565
11 长治 17:33 17:38 08:28 580
12 高平 18:32 18:36 09:22 635
13 晋城 19:24 19:28 10:10 674
14 月山 20:18 20:41 11:00 718
15 关林 22:56 23:20 13:15 847
16 宝丰 00:48 01:27 14:43 -
17 平顶山 02:06 02:10 15:22 995
18 漯河 03:13 03:21 16:25 1017
19 驻马店 04:03 04:18 17:07 1083
20 信阳 05:17 05:20 18:06 1179
21 广水 06:07 06:19 18:53 1244
22 花园 06:50 06:58 19:24 1469
23 武昌 08:15 08:15 20:41 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号