www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从乌鲁木齐开往连云港东k1353次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:41 小时 全程距离:3699 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 乌鲁木齐 22:06 22:06 00:00 -
2 吐鲁番 00:01 00:10 01:55 150
3 鄯善 01:32 01:41 03:17 298
4 哈密 04:23 04:42 05:59 535
5 柳园 08:16 08:22 09:33 882
6 玉门 10:21 10:23 11:32 959
7 嘉峪关 11:59 12:07 13:08 1179
8 张掖 14:33 14:41 15:34 1402
9 金昌 16:35 16:41 17:28 1572
10 武威 17:32 17:38 18:19 1646
11 武威南 17:53 17:55 18:34 1659
12 兰州 21:11 21:29 21:50 1754
13 定西 22:45 22:48 23:06 1872
14 陇西 23:41 23:44 23:59 1956
15 天水 01:48 01:57 26:03 2102
16 宝鸡 04:35 04:43 28:41 2257
17 咸阳 06:13 06:16 30:11 2407
18 西安 06:40 06:50 30:35 2430
19 潼关 08:33 08:37 32:18 2755
20 三门峡西 09:57 09:59 33:38 2862
21 三门峡 10:23 10:25 34:02 2695
22 渑池 11:16 11:19 34:53 2938
23 洛阳 12:14 12:19 35:48 2817
24 郑州 14:15 14:24 37:44 2941
25 兰考 15:35 15:40 38:55 3246
26 民权 16:02 16:06 39:17 3282
27 宁陵县 16:21 16:24 39:32 3299
28 商丘 16:52 17:05 40:00 3334
29 虞城县 17:25 17:30 40:20 3354
30 砀山 17:56 18:01 40:46 3397
31 徐州 19:14 19:40 41:59 3480
32 邳州 20:30 20:35 42:49 3425
33 新沂 21:04 21:09 43:18 3462
34 东海县 21:39 21:42 43:48 3503
35 连云港 22:07 22:13 44:13 -
36 连云港东 22:41 22:41 44:41 3699
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号