www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往乌鲁木齐k1351次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:43:14 小时 全程距离:3662 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 ---- 16:03 00:00 -
2 连云港 16:31 16:36 00:28 -
3 东海县 17:01 17:05 00:53 60
4 新沂 17:36 17:40 01:24 101
5 邳州 18:05 18:10 01:49 138
6 徐州 19:04 19:20 02:43 210
7 砀山 20:42 20:47 04:05 293
8 虞城县 21:21 21:26 04:39 336
9 商丘 21:41 21:48 04:54 356
10 开封 23:14 23:17 06:20 487
11 郑州 00:03 00:11 07:06 559
12 洛阳 01:43 01:49 08:38 683
13 西安 07:37 07:47 14:26 1070
14 蔡家坡 09:06 09:09 15:45 1200
15 虢镇 09:28 09:34 16:04 -
16 宝鸡 09:56 10:02 16:26 1210
17 天水 11:40 11:44 18:04 1365
18 陇西 13:12 13:15 19:32 1511
19 兰州 15:36 15:54 21:53 1713
20 武威 19:20 19:26 25:19 2016
21 金昌 20:09 20:15 26:02 2090
22 张掖 22:08 22:15 27:55 2260
23 酒泉 00:45 00:48 30:25 2461
24 嘉峪关 01:07 01:15 30:44 2483
25 哈密 08:05 08:12 37:34 3101
26 鄯善 10:43 10:49 40:05 3364
27 吐鲁番 12:07 12:13 41:23 3512
28 乌鲁木齐 14:04 14:04 43:14 3662
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号