www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从连云港东开往乌鲁木齐k1351/k1354次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:47:10 小时 全程距离:3662 公里 硬座:352元 
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 连云港东 16:03 16:03 00:00 -
2 东海县 17:06 17:09 01:03 60
3 新沂 17:40 17:43 01:37 101
4 邳州 18:09 18:12 02:06 138
5 徐州 19:06 19:23 03:03 210
6 砀山 20:45 20:49 04:42 293
7 虞城县 21:21 21:29 05:18 336
8 商丘 21:44 21:48 05:41 356
9 开封 23:14 23:17 07:11 487
10 郑州 00:03 00:11 08:00 559
11 洛阳 01:43 01:49 09:40 683
12 西安 06:50 07:08 14:47 1070
13 兴平 07:39 07:41 15:36 1116
14 武功 08:00 08:18 15:57 1143
15 宝鸡 09:27 09:33 17:24 1210
16 天水 11:16 11:22 19:13 1365
17 陇西 12:50 12:53 20:47 1511
18 兰州 15:25 15:40 23:22 1713
19 武威 19:11 19:17 27:08 2016
20 金昌 20:00 20:03 27:57 2090
21 张掖 21:56 22:02 29:53 2260
22 酒泉 00:16 00:21 32:13 2461
23 嘉峪关 00:40 00:48 32:37 2483
24 玉门 02:32 02:35 34:29 2615
25 柳园 05:09 05:19 37:06 2780
26 哈密 08:36 08:52 40:33 3101
27 鄯善 11:29 11:35 43:26 3364
28 吐鲁番 13:02 13:08 44:59 3512
29 乌鲁木齐南 14:45 14:58 46:42 3657
30 乌鲁木齐 15:13 15:13 47:10 3662
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号