www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往深圳k1350次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:36 小时 全程距离:2198 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 ---- 14:37 00:00 -
2 渭南 15:16 15:18 00:39 56
3 潼关 16:25 16:28 01:46 135
4 三门峡 18:09 18:12 03:27 265
5 新安县 19:36 19:39 04:51 328
6 洛阳 20:03 20:09 05:15 387
7 巩义 20:49 20:52 05:55 441
8 郑州 22:09 22:27 07:12 511
9 许昌 23:22 23:35 08:07 566
10 武昌 05:17 05:30 13:49 1016
11 岳阳 07:50 07:55 16:09 1231
12 长沙 09:22 09:37 17:36 1378
13 株洲 10:16 10:22 18:15 1430
14 衡阳 11:45 12:01 19:38 1564
15 郴州 13:42 13:47 21:19 1711
16 韶关东 15:26 15:32 22:58 1864
17 广州 18:04 18:16 25:30 2085
18 东莞 19:14 19:18 26:28 2156
19 深圳 20:26 20:26 27:36 2198
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号