www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从西安开往深圳东k1350次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:15 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 西安 14:37 14:37 00:00 -
2 渭南 15:16 15:18 00:39 56
3 潼关 16:25 16:28 01:46 135
4 三门峡 18:09 18:12 03:27 265
5 渑池 19:03 19:06 04:18 318
6 新安县 19:36 19:39 04:48 328
7 洛阳 20:03 20:09 05:12 387
8 巩义 20:49 20:52 05:52 441
9 郑州 22:09 22:27 07:09 511
10 许昌 23:22 23:35 08:04 566
11 武昌 05:17 05:30 13:46 1016
12 岳阳 07:50 07:54 16:06 1231
13 长沙 09:21 09:37 17:33 1378
14 株洲 10:16 10:22 18:12 1430
15 衡阳 11:45 12:01 19:35 1564
16 郴州 13:42 13:47 21:16 1711
17 韶关东 15:26 15:32 22:55 1864
18 广州 18:04 18:16 25:27 2085
19 东莞 19:08 19:12 26:19 2156
20 深圳东 20:08 20:08 27:15 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号