www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳开往西安k1348次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:33 小时 全程距离:2229 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳 ---- 08:10 00:00 -
2 广州 09:50 10:08 01:40 113
3 韶关东 12:27 12:33 03:59 334
4 郴州 14:12 14:17 05:38 487
5 衡阳 16:02 16:07 07:23 668
6 株洲 17:32 17:38 08:48 802
7 长沙 18:17 18:25 09:27 820
8 岳阳 20:01 20:06 11:03 967
9 咸宁 21:36 21:54 12:33 1102
10 武昌 23:23 23:32 14:02 1216
11 郑州 05:31 05:51 20:01 1757
12 洛阳 07:52 07:56 22:02 1842
13 渭南 12:30 12:33 26:36 2173
14 西安 13:30 13:30 27:33 2229
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号