www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳东开往西安k1348次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:27:24 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳东 08:10 08:10 00:00 -
2 广州 09:46 10:01 01:36 139
3 韶关东 12:19 12:25 03:54 360
4 郴州 14:04 14:10 05:33 513
5 衡阳 15:55 16:01 07:18 660
6 株洲 17:26 17:32 08:43 794
7 长沙 18:11 18:25 09:22 846
8 岳阳 20:01 20:06 10:58 993
9 咸宁 21:36 21:54 12:28 -
10 武昌 23:23 23:32 13:57 1208
11 郑州 05:31 05:51 19:56 1902
12 洛阳 08:00 08:08 22:05 -
13 渭南 12:30 12:33 26:27 -
14 西安 13:30 13:30 27:24 -
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号