www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从深圳西开往兰州k134次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:38:46 小时 全程距离:3100 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 深圳西 11:16 11:16 00:00 -
2 东莞东 12:23 12:31 01:07 76
3 惠州 13:14 13:20 01:50 130
4 龙川 15:06 15:25 03:36 285
5 龙南 16:54 16:57 05:05 -
6 信丰 17:35 17:38 05:43 463
7 赣州 18:20 18:26 06:25 526
8 吉安 20:25 20:28 08:24 712
9 南昌 23:00 23:23 10:56 938
10 九江 00:40 00:46 12:13 1080
11 麻城 03:28 03:35 14:55 1296
12 潢川 05:11 05:14 16:31 1416
13 淮滨 06:02 06:05 17:19 1471
14 阜阳 07:24 07:43 18:38 1532
15 亳州 09:09 09:14 20:04 1636
16 商丘 10:27 10:34 21:17 1710
17 民权 11:18 11:22 22:01 1762
18 开封 12:19 12:24 22:58 1841
19 郑州 13:11 13:40 23:45 1913
20 巩义 14:36 14:39 24:41 1983
21 偃师 14:58 15:01 25:00 2003
22 洛阳 15:38 15:41 25:37 2037
23 新安县 16:08 16:11 26:04 2065
24 三门峡 17:32 17:43 27:25 2159
25 华山 19:41 19:44 29:23 2301
26 渭南 20:34 20:36 30:13 2368
27 西安 21:32 21:42 31:09 2424
28 咸阳 22:00 22:04 31:27 2447
29 杨陵 22:43 22:46 32:06 2509
30 宝鸡 23:55 00:03 33:15 2597
31 天水 01:41 01:45 34:53 2752
32 甘谷 02:27 02:29 35:35 2819
33 陇西 03:18 03:20 36:24 2989
34 定西 04:16 04:18 37:20 -
35 兰州 05:44 05:44 38:46 3100
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号