www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从伊宁开往济南k1338次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:44:18 小时 全程距离:3795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 伊宁 12:35 12:35 00:00 -
2 尼勒克 13:54 13:57 01:19 72
3 精河南 15:14 15:18 02:36 200
4 乌苏 16:48 16:50 04:06 -
5 奎屯 17:04 17:12 04:20 372
6 沙湾县 17:48 17:50 04:56 431
7 石河子 18:34 18:36 05:40 469
8 玛纳斯 18:46 18:48 05:50 480
9 乌鲁木齐 20:17 20:29 07:19 599
10 吐鲁番 22:17 22:23 09:07 749
11 鄯善 00:06 00:12 10:50 906
12 哈密 02:42 02:48 13:20 1170
13 柳园 05:57 06:05 16:29 1491
14 嘉峪关 09:18 09:26 19:42 1788
15 酒泉 09:45 09:48 20:01 1809
16 张掖 11:52 11:58 22:05 2011
17 金昌 13:52 13:58 23:59 2181
18 武威 14:47 14:53 24:48 2255
19 中卫 18:22 18:37 28:17 2511
20 定边 21:34 21:38 31:14 2742
21 靖边 22:46 22:52 32:22 2847
22 汾阳 02:29 02:33 35:59 3159
23 太原 04:31 04:56 37:57 3258
24 阳泉北 05:54 05:57 38:55 3379
25 石家庄北 07:02 07:10 40:00 3483
26 晋州 07:49 07:51 40:39 3547
27 辛集 08:06 08:08 40:54 3568
28 衡水 08:45 08:49 41:31 3615
29 德州 09:53 09:55 42:35 3677
30 平原 10:18 10:20 42:58 3712
31 禹城 10:44 10:46 43:22 3745
32 晏城 11:00 11:04 43:36 3763
33 济南 11:46 11:46 44:18 3795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号