www.ip138.com 查询网 ip地址查询 手机号码查询 邮编电话查询 火车票代售点大全 查询主页


首页>列车时刻首页>
更多
加入收藏

从济南开往伊宁k1337次列车时刻表

列车类型:快速 全程耗时:41:44 小时 全程距离:3795 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里) 预订
1 济南 ---- 16:10 00:00 -
2 晏城 16:41 16:50 00:31 32
3 禹城 17:03 17:07 00:44 50
4 平原 17:31 17:36 01:08 83
5 德州 18:09 18:13 01:41 118
6 衡水 19:02 19:08 02:30 609
7 辛集 19:40 19:42 03:02 623
8 晋州 19:57 19:59 03:17 640
9 石家庄北 20:49 21:37 04:07 722
10 太原 23:33 23:51 06:03 1057
11 吕梁 01:49 02:14 08:01 1789
12 定边 05:47 06:06 11:34 1990
13 中卫 08:42 08:57 14:10 2167
14 谭家井 11:05 11:07 16:18 -
15 武威 12:26 12:33 17:37 2158
16 金昌 13:16 13:22 18:20 1676
17 张掖 15:37 15:43 20:35 2402
18 酒泉 17:52 17:54 22:44 2047
19 疏勒河 20:05 20:08 24:55 3201
20 柳园 21:40 21:48 26:27 2922
21 哈密 01:08 01:19 29:47 3052
22 鄯善 03:50 03:56 32:18 3506
23 吐鲁番 05:14 05:18 33:36 3654
24 乌鲁木齐 07:08 07:20 35:26 3587
25 玛纳斯 08:35 08:37 36:41 3315
26 石河子 08:48 08:50 36:52 3326
27 沙湾县 09:14 09:16 37:16 3364
28 奎屯 09:52 09:58 37:52 3423
29 乌苏 10:12 10:14 38:06 -
30 伊宁 13:52 13:52 41:44 3795
【火车票预订】车次: 出发: 到达:


输入车站名称列车车次出发及目的地查询:

按车站名称查询
按列车车次查询
按出发地点-目的地查询 -

手机WAP上网查询: wap.ip138.com 用手机随时可以查

联系我们.请发email.或给我们留言谢谢!

粤ICP备05004654号